Срок рассмотрения заявления об устранении мокрых стен в многоквартирном доме

• г. Белгород

Добрый день! Сколько дней по закону управляющая компания должна рассматривать заявление (по устранению мокрых стен в многоквартирном доме)?

Ответы на вопрос (4):

Представитель УК обязан провести проверку по Вашему обращению в кратчайшие сроки, так как возможна его вина. В законе сроков не установлено. Этот срок может быть установлен договором с УК. Вы также вправе направить жалобу в Жилищную инспекцию, можно в электронном виде.