Когда можно получить справку о несудимости для трудоустройства в конце года

• г. Самара

По окончании года условно когда можно брать справку об отсутствии судимости, чтобы устроиться на работу? Чтобы в справке точно стояло не судим. Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте сведения о вашей судимости навсегда на всю вашу жизнь останутся в базе данных когда бы в эту справку не взяли хоть в Пенсионном возрасте.

Добрый день! В справке в любом случае будет указано что был факт привлечения, хотя судимость уже и будет погашена, и ограничений быть не должно, тем не менее информация в базе хранится 99 лет.

Здравствуйте.

К сожалению, такую справку Вам никто не даст, в сравке будет указана судимость, даже если она снята или погашена, это тоже будет указано.

Справки выдаются ИЦ МВД.