Как решить проблему после ареста части земли и дома на сумму 350 тысяч рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я должен в общей сумме 350 тысяч рублей в даны момент арестовали 1/4 земли и 1/4 дома... по скажите пожалусиста что можно сделать и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно погасить задолженность, так как арест (ограничение на регистрационные действия) может быть снят после полной выплаты долга.

Если дом является для Вас единственным жильем, то арест не могут наложить. В этом случае постановление пристава нужно обжаловать, срок для обжалования 10 дней с момента получения постановления. Истек срок для обжалования идите к старшему судебному приставу.

Здравствуйте! Дело в том, что ни как не получится снять арест пока вы не исполните решение суда приставы не снимут арест с вашего имущества.