Что делать,если приставы отказывают во взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Приставы отказывают о взыскании судебного постановления со страховой компании в связи с их банкротством.

Ответы на вопрос (3):

Все верно. При принятии решения судом о банкротстве, конкурсный управляющий уведомляет об этом приставов. Приставы обязаны прекратить все исполнительные производства в отношении банкрота. Теперь Вы можете только заявиться в реестр кредиторов с суммой долга.