Куда обращаться по поводу того, что соседи выгуливают бойцовскую собаку без поводка и намордника.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь к вашему участковому, пусть проводит разьяснительную беседу с соседями и принимает меры.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратиться необходимо к участковому, чтобы данный факт был зарегистрирован (подтвержден), затем в администрацию соответствующего района, в спб предусмотрен штраф за такое правонарушение от 1 тыс до 5 тыс руб.

Добрый день, уважаемый посетитель!

По данному факту следует обращаться с жалобой к участковому. Это незаконно

Всего доброго, желаю удачи.