Несвоевременная доставка контейнера из Кандалакши в Волгоград - потери и возможность компенсации с железной дороги

• г. Полярные Зори

Я отправила контейнер из города Кандалакша, Мурманской области в г. Волгоград. Срок доставки контейнера истекал 13 мая 2011 г. Контейнер пришёл 13 июня 2011 года. Из-за не своевременного получения контейнера я потерпела множества неудобств, например мне пришлось брать напрокат холодильник, так как расчитывала получить контейнер на месяц раньше, нанимать грузчиков, так как родственики которые должны мне были помогнать разъехались. Имею ли я право получить компенсацию с железной дороги за несвоевременную доставку контейнера?

Ответы на вопрос (1):

Да Анастасия имеете. В данном случае вам оказывалась услуга ОАО РЖД. В договоре должен стоять срок в который эта услуга должна быть оказана. Вам нужно обратиться в Суд.

Потребуется помощь, обращайтесь.

С Уважением Акимов Максим

т.89023134444, 89054826996.