Как правильно написать письмо о продажи 1/2 доли квартиры второму соб

• г. Владикавказ

Посоветуйте, где найти грамотную форму письма о предложении первоочередной покупке 1/2 доли квартиры второму собственнику?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае письмо пишется в свободной форме либо вы можете заказать такое письмо у наших юристов на платной основе.

Доброго вам времени суток. Данное уведомление составляется в свободной форме и нигде примеров вы не найдете.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да это свободная форма, просто в произвольном тексте указываете предложение о покупке в силу ст. 250 ГК РФ, и отправляете письмом, тут особо грамотность и не нужна, сам факт и предложение, адрес квартиры и цена.

Здравствуете, уважаемый посетитель

У любого нотариуса есть такой бланк и такая услуга как нотариальное уведомление. Но можно и в свободной форме составить руководствуясь ст 250 ГК РФ.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".