Возможность оставить несовершеннолетнюю девушку с собой - какие обстоятельства стоит учесть, если родители захотят забрать ее домой?

• г. Ярославль

Здравствуйте, при каких обстоятельствах возможно оставить свою несовершеннолетнюю девушку у себя, если ее родители захотят ее забрать домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ни при каких обстоятельствах вы не можете оставить несовершеннолетнюю девушку у себя. Пока девушка несовершеннолетняя, за неё отвечаю родители.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если она несовершеннолетняя, то обязана проживать с родителями. Оставить у себя можно только с согласия родителей. Это если по закону

Всего доброго, желаю удачи.