Банк. Исполнительный лист

• г. Красноярск

Выиграла с банком. Могу ли я предъявить исполнительный лист в филиал банка-по месту моего проживания?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. По общему правилу исполнительный лист предъявляется по месту нахождения должника. Соответственно вам необходимо предъявить исполнительный лист по месту нахождения банка либо в соответствующий отдел службы судебных приставов.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно Вы имеете такое право в указанной ситуации. Но лучше приставам отнесите исполнительный лист

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Можете предъявить самостоятельно исполнительный лист в отделение банка по месту Вашего проживания. Всего Вам доброго!

Добрый вечер! Да вы можете отнести исп лист вместе с заявлением, где указаны Ваши реквизиты прямо в банк, главное копия, чтобы осталось и второе заявление с отметкой о принятии документов в банке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте! В данном случае исполнительный лист предъявляется по месту нахождения должника. В соответствии с законодательством Российской Федерации.