Вопрос о возможности погашения ипотеки с помощью сертификата ожидания в очереди на жилье

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Мы стоим в очереди Молодая семья с 2011 года. Не стали ждать очередь и купили квартиру которая всем по площади хватает. Конечно же взяли ипотеку. Сейчас до нас доходит очередь, можно ли нам погасить ипотеку этим сертификатом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ипотеку погасить не сможете средствами субсидии. Кроме того, Вас могут снять с жилищного учета, так как самостоятельно улучшили жилищные условия.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо уточнить в жилищном комитете администрации которые выдают сертификат. Удачи вам и всего наилучшего.