Последствия продажи автомобиля без переоформления и неоформленной страховки

• г. Саратов

Продал машину без переоформления под расписку мой экземпляр утерен моя страховка просрочина новый владелец страховку не оформир и в итоге попал в ДТП что мне грозит если я являюсь владельцем этого авто.

Ответы на вопрос (1):

Юридически ты не яаляешься владельцем автомобиля. Ответственность (уголовную, гражданскую) будет нести новый собственник автомобиля, он же водитель.