Возможность обжалования в Верховный суд после отказа в передаче кассационной жалобы - сроки и условия

• г. Владивосток

Если вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании, можно ли в дальнейшем обжаловать в верховный суд и в какие сроки (в течении 6 месяцев с вступления последнего судебного акта в законную силу и ли в течении 3 трех месяцев с момента вынесения определения об отказе)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В течение 6 ти месячного срока с момента подачи апелляционной жалобы для оспаривания решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Да Вы можете обжаловать дальше в коллегию по гражданский делам Верховного Суда РФ, в течении шести месяцев.