Продала наследство с ожиданиями на будущее, но муж решает развестись - есть ли возможность отменить сделку?
• г. Боровск
Продала наследство. Муж сказал добавлю и купим на 2-х.После сделки решил развестись. Документы получать через неделю. Можно отказаться от сделки.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Добрый день. Вы можете рассторгуть договор купли продажи. Сначала обратитесь в ЕГРП с заявлением о приостановке в регистрации и подавайте в суд на раасторжение договора.
Спросить10.10.2017, 07:03,
г. Ростов-на-Дону
Вы уточните, о какой сделке говорите. О продаже наследства? Или о совместной покупке с мужем нового жилья? Тогда и ответ будет более полный.
Спросить10.10.2017, 07:19,
г. Таганрог
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд заявление о разделе совместно нажитого имущества, об определении долей в приобретенном в браке имуществе, соразмерно внесенным Вами и мужем денежным средствам, либо признании имущества Вашим личным имуществом и выплате мужу компенсации.