Управляющая компания по заявлению выдала финансовый лицевой счет задним числом куда обратится.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть претензии к деятельности управляющей компании, то можете обратиться с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Можете обратиться в жилищную инспекцию, с жалобой на нарушение порядка начисления платы и не предоставления необходимых для оплаты документов.