Утверждение новой редакции Устава ООО - необходимость указания изменений

• г. Мышкин

В решение единственного участника ООО об утверждении новой редакции ООО, достаточно ли указать:

1. Утвердить новую редакцию Устава.

Или обязательно указывать, какие изменения были внесены. Дело в том, что были изменены ОКВЭДы и весь устав перепечатан заново был, так как предыдущий был не практичный. И вопрос в том, что указать в решение, достаточно ли фразы про утверждение Устава в новой редакции или обязательно изменения указывать.

Ответы на вопрос (4):

Достаточно зафиксировать что утверждена новая редакция устава и указать - н-р в связи с изменением ОКВЭДОВ. Все изменения не обязательно указывать.

В решения изменения указывать не нужно, просто пишите утвердить устав в новой реакции и все. Устав в новой редакции будет приложением к решению.

Здравствуйте, Юлия!

В решении нет необходимо указывать изменения внесенные в Устав. Достаточно утвердить новую редакцию.

Желательно в решении указать, какие именно изменения были внесены в Устав. Можно также указать формулировку: "п.1.1. Изложить в новой редакции".