Если я заплачу иск полностью? То чем он мне помет в суде? И могу ли я через почту оплатить ущерб пострадавшим.

• г. Тула

Здравствуйте! Если я заплочу иск полностью? То чем он мне помет в суде? И могу ли я через почту оплатьть ущерб пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Если вы добровольно удовлетворите требования истца, то в суд вы должны будете предоставить доказательства этого. После этого будет отказ в удовлетворении иска, однако придется оплатить судебные расходы. Почтовым переводом оплатить также можно.