Как самостоятельно заменить котел и подключить газ - нужно ли обращаться в газовую службу?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, можно спросить?! можно ли самим менять котел на тоже место, поменяли на новую фарсонку? Нужно обращаться в газовую службу они должны сами подключить газ или можно самим ВКЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть договор с газовой службой на техническое обслуживание газового оборудования. В соответствии с данным договором, вы ничего не вправе сами менять и подключать без сотрудников газовой службы. Удачи и добра!