У меня зрение-0.5 и-1.5,на какую категорию годности я могу рассчитывать при устройстве на службу в МВД?

• г. Москва

У меня зрение-0.5 и-1.5,на какую категорию годности я могу рассчитывать при устройстве на службу в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Категорию годности вам определят по результатам прохождения военно-врачебной комиссии, поскольку учитывается не только острота зрения, а состояние здоровья в целом.