Какую заяву писать в суд в связи с несоответствием отчества в паспорте и выписке из архивного отдела?

• г. Измаил

Я с Украины, можете помочь.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, какую (Заяву про встановлення факту...) писать в суд. Суть вот в чём-в паспорте отчество Кристофонович, а в выписке с архивного отдела для оформления пенсии Кристофорович. Мой телефон 096 441 37 66 или пришлите пожалуйста на эту почту. С уважением Марин Владимир Кристофонович..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир

Подайте заяву про встановлнння факту тотожності особи, сплатити суд збір

Удачи вам и вашим близким!