У меня не прошел испытательный срок. Могут заставить отрабатывать 2 недели,

• г. Котельниково

У меня не прошол испытательный срок. Могут заставить отробатовать 2 недели,

Ответы на вопрос (1):

Нет! Согласно нормам Трудового Кодекса, об увольнении в течении испытательного срока уведомляют за три дня.Двухнедельный срок в данном случае не применяется.