Могут ли при таких условиях заставить отрабатывать 2 недели?

• г. Мыски

Могут ли заставить отрабатывать 2 недели если по догораву не прошол испытательный срок 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Николай, в период испытательного срока Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Всего доброго.