Если не оформлять Акт приема-передачи между получателем и хранителем, то какие юридич.

• г. Москва

По договору хранения отпуск товара осуществляется на основании письменных Распоряжений компании и оформляется Актом приемки-передачи.

Однако, люди которые непосредственно занимаются отпуском товара недовольны и хотели бы,чтобы отпуск товара осуществлялся на основании письменного Распоряжения и товарно-транспортной накладной.

Если не оформлять Акт приема-передачи между получателем и хранителем, то какие юридич. Последствия могутбыть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Obukhova!

Да, проблемы у вас могут быть, так как данный акт очень важен как доказательство того, в каком виде вещь доставлена получателю. Так что одним распоряжением и накладной не обойтись.