Можно ли находиться на одной работе на больничном и одновременно работать на другой?

• г. Алматы

Здравствуйте, могу ли я находиться на одной работе на больничном листе, а на второй в этот момент продолжать работать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если данная информация поступит работодателю, где Вы числитесь на больничном, от ответственности уйти не получится. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

А какая ответственность может быть?

Даже до уголовной ответственности, так как кроме Вас будут проверять и тех, людей которые выдали Вам больничный. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!