Отказ от оплаченного и неподписанного заказа по почте - последствия и возможности

• г. Волгоград

Я заказал телефон по интернет-магазин, придёт по почте, ни чего не оплачивал и не подписывал, могу ли я отказаться от товара без последствий.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Конечно у Вас есть такое право.

Продавец же может в суде попробовать взыскать расходы на пересылку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете отказаться от товара до момента его получения. При этом отправитель вправе взыскать с вас фактически понесенные им почтовые расходы.