Идет ликвидация отделения, если я ухожу раньше срока сокращения в другую организацию переводом какие плюсы и минусы? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если Вы уходите раньше срока, то по сути Вам могут не выплатить выходное пособие, и иные компенсации при сокращении. Но раз у Вас перевод, то Вы сохраняете работы, в этом получается главный плюс.