Как правильно поступить, когда человек не возвращает деньги, несмотря на расписку?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мне человек уже 4 месяца обещает отдать деньги. Есть от него расписка об обязательном возвращении долга. Денег так и нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете подать исковое заявление в суд о возврате суммы незаконного обогащения и взыскания процентов за использование чужих денежных средств.