Как начислить неустойку при отсутствии контракта, но наличии акта выполненных работ?

• г. Волгоград

Здравствуйте, скажите пожалуйста как начислять неустойку если есть акт выполненных работ, но нет контракта. Работы по завозу земли в рамках проекта по ремонту и реконструкции. Доп соглашения нет, сам контракт на основные виды работ подписан по 44 ФЗ.

Ответы на вопрос (7):

Пишите претензию ценным письмом с уведомлением о вручении о несогласии, также можете отправить требование об истребовании доказательств почтой Рф в описи напишите прилагаемые копии документов, пригрозите юристами и судом.