Возможно ли оспорить снос дома после аннулирования свидетельства о праве собственности - юридический вопрос
• г. Краснодар
Здравствуйте! Подскажите можно ли расторгнуть договор купли продажи дома, если свидетельство у бывших собственников аннулировано и в 2015 году было вынесено решение о сносе 101 кв, на меня и бывшего собственника, можно ли сейчас оспорить снос спустя 2 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Можно все сделать в судебном порядке, так как срок исковой давности ещё не пропущен, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.