Сирота, включенная в список на получение квартиры, обратилась в прокуратуру - каков срок ожидания суда и возможные основания исключения из списка?

• г. Челябинск

Меня включили в списка сирот на получения квартиры обратилась в прокуратуру через сколько вызывают на суд? Могут ли меня исключить из списка в каких случае это происходит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если прокурором будут выявлены нарушения, прокурор вправе самостоятельно обратиться в суд в защиту Ваших интересов. Ждите пока ответа из прокуратуры

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если вас уже включили в список, то сомневаюсь что вас из него исключат если только нет оснований. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Если Вы есть в данном списке, то исключить Вас не могут просто так, если Вы обратились с жалобой, так же Вы самостоятельно можете подать в суд, если Ваши права нарушение, причем результаты проверки прокуратуры не помешают.