Можно ли по доверенности получить свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребёнка дубликат.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете получить на основании нотариальной доверенности дубликат свидетельства о рождении путем обращения в ЗАГС.

Здравствуйте.

Если доверенность нотариально заверена, то можно.

Единственное, обратите внимание что бы в самой доверенности было прописано, где именно этот человек может вас представлять.

Всего хорошего

Доброго вам времени суток. На основании нотариальной доверенности Вы можете получить свидетельство о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.