Осужденная на 7 лет женщина снова под угрозой - могут ли остальные кредиторы привлечь ее к ответственности?

• г. Краснодар

9 женщин давали деньги одной под проценты сначала она отдавала деньги потом перестала 5 женщин подали на нее в суд и ее посадили на 7 лет она вышла на свободу могут ли остальные 4 женщины привлечь ее снова у них есть ее расписки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег, остальным женщинам нужно было заявить гражданский иск в процессе уголовного судопроизводства.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах возможно прошли сроки давности привлечения к уголовной ответственности, поскольку сроки исковой давности они уже пропустили.