Сроки отгулов и выплата денежного довольствия до исключения из списков войсковой части

• г. Псков

Добрый вечер, вопрос такой, приказ на увольнение пришёл, а из списков части буду исключён 8 декабря 2017 г, так как отгуливаю отпуска и доп. сутки, основной отпуск вышел 25 сентября, начались доп сутки, буду ли я получать денежное довольствие до исключения меня из списков л/с войсковой части?

Ответы на вопрос (1):

По закону, денежное довольствие (оклад и звание) должны платить до момента исключения из списков части и полного расчета.