Когда и как часто нужно платить налог при первой покупке жилья, если зарплата составляет 10000 и стоимость квартиры 1000000

• г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите если я впервые приобритаю жилье, то через какое время мне выплятят вощвоатную сумму налога, если зп 10000 а стоимость квартиры 1000000

Ответы на вопрос (1):

Если вычет получаете на работе, и нет иных обстоятельств, влияющих на размер получаемой зарплаты - по Вашему раскладу ровно через 100 месяцев.