Влияют ли судимости по статьям УК РФ на получение разрешения на травматическое оружие?

• г. Владикавказ

Хотелось бы уточнить, были судимости по статьям 158 ч 1 ук рф 159 ч 1 ук рф 158 ч 2 ук рф 228 ч 1 ук рф. Все погашено. С такими статьями дадут разрешение на травматическое оружие.

Ответы на вопрос (1):

Если судимости погашены, то да, поскольку не выдают лицензию только из-за совершения тяжких или особо тяжких преступлений с применением оружия или при наличии непогашенной судимости.