Процедура определения причастности земли к муниципалету - поиск местонахождения и обращение в Администрацию

• г. Тверь

Я вижу стихийные свалки в поле, за дачным участком. Какой порядок действий:1) Определение причастности земли к муниципалету. Где это искать 2) При обращении в Администрацию на какие источники права акцент делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да не надо этого - просто пишите жалобу в природоохранную прокуратуру и они сами во всем разберутся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не надо вам так глубоко копать насчет источников права

А при обращении в администрацию следует ссылаться на статью 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ.