Семье мужа, переселенной в 2005 году в однокомнатную квартиру, имеющей двух детей разнополых, предоставлены шансы на улучшение жилищных условий?

• г. Ярославль

Семью мужа (мать и двое детей) в 2005 году переселили из ветхого жилья (двухкомнатная квартира) в однокомнатную. Заявление у них было написано на две однокомнатные квартиры, так как дети разнополые. Могут они сейчас на что то расcчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но по истечении такого количества времени они уже не смогут рассчитывать ни на что, если сразу не отказались от 1-й квартиры.

Они могут встать на очередь в администрацию, если они призваны нуждающимися, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.