Необходимость прохождения периодической проверки охранником при смене места работы

• г. Орёл

Работал в ЧОП, в другом регионе, сдал экзамен ежегодной периодической проверки, сразу уволился и устроился охранником в другом регионе. Нужно ли вновь, проходить проверку по новому месту работы, или только через год?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Все на усмотрение работодателя, но в принципе этого делать совсем не обязательно, если вы в этом году прошли проверку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет не нужно, поскольку при наличии у вас всех документов результаты проверки действительны в течение определнного времени при трудоустройстве на любое предприятие характерной деятельности.