У меня долг почти 500 тысяч. Исп.производство. Платить не чем, имущества нет. Ребенку 1 год, жду еще одного. Что делать?

• г. Уфа

У меня долг почти 500 тысяч. Исп.произвводство. Платить не чем, имущества нет. Ребенку 1 год, жду еще одного. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нечем платить, не платите. Пробуйте обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

1) Доводите сумму долга до 500 тыс рублей и, при наличии оснований, заявляйтесь в суд о признании себя банкротом.

2) подайте в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Подавайте иск в арбитражный суд о признании ВАС банкротом - ВАШИ долги спишут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Юристу Новиковой: моего ребенка возраста 1 год надо за границей лечить. А вы простите одых. Пошли вы юристы долбаные.