Необходимо ли детям присутствовать при снятии с регистрационного учёта и перезаписи на новое место жительства?

• г. Владивосток

Здравствуйте, обязательно ли 15 ребёнку присутствовать при снятии её с регистрационного учёта и регистрации на другое место жительства? Я мать одиночка в паспорте у дочерей в графе отец прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно ребёнок должен присутствовать, у ребёнка уже имеется паспорт и менять регистрацию она должна самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.