Имею ли я право взять вторую часть отпуска на предприятии с 27 июня?

• г. Нижний Новгород

Работаю на предприятии несколько лет, ,согласно ст 115 ТК РФ отпуск составляет 28 календарных дней, по согласованию с работодателем отпуск был разделен на части, первую часть отпуска 14 календарных дней отгуляла с 28 апреля по 10 мая.. Вопрос: имею ли я право вторую часть отпуска взять с 27 июня..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мила. Да, можете, по соглашению с работодателем. Законодательно это не запрещено.