Какие последствия будут хуже если отец поедет в алкогольном состоянии или я место его.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (7):

Хуже будет если отец поедет в состоянии алкогольного опьянения, за это его лишат прав минимум на 1,5 года, а также оштрафуют на 30 т.р.

Куда поедет и на чем? Человеку в алкогольном опьянении вообще не следует выходить из дома, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте, в Алкогольном состоянии садиться за руль точно не нужно, в каком состоянии вы, нам остаётся только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

В любом случае лучше вызвать такси.

Но последствия хуже для отца, если конечно и Вы не в алкогольном опьянении.