Как поставить арест на машину чтобы без моего ведома ее не продал партнер по работе.

• г. Кемерово

Как поставить арест на машину чтобы без моего ведома ее не продал портнер по работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Транспортное средство в праве продать тот, кому она принадлежит. Если тс принадлежит вашему партнеру, то он в любом случае может ее продать. Вы никак не сможете поставить арест на тс.

Здравствуйте!

Если Ваш партнер является собственником автомобиля, он имеет полное право его продать.

Арест Вы никак не сможете наложить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!