Письмо о хулиганстве школьника - искать решение после неудачного разговора с мамой

• г. Владимир

Помогите составить письмо на школьного хулигана. С мамой разговор не дал положительного результата. Факты есть про его хулиганство.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в ПРОИЗВОЛЬНОЙ форме ПИСЬМЕННО на имя директора школы.

ПРОСИТЕ принять меры.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Напишите заявление на имя директора с указанием конкретных ситуаций причинения вреда, школьного хулигана в произвольной форме!