Вопросы оплаты услуги отопления в многоквартирном доме с индивидуальным газовым отоплением - регулирование в соответствии с каким нормативным актом?

• г. Саратов

У меня индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме. С октября 2017 планируют ввести оплату за услугу отопления, которой я не пользуюсь. Статьей какого нормативного акта это регламнтировано?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ такого закона.

С вас только за отопление могут взять - за отопление подъездов - если оно проводится и ОДН

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО