Можно ли переоформить вклад в банке по просроченному паспорту?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Нельзя переоформить, потому что если паспорт просрочен, он является недействительным. Вам необходимо обратиться с заявлением о замене паспорта.

Здравствуйте! Нет нельзя, так как паспорт у вас не действительный, поэтому банки откажут вам в переоформлении вклада. Вам нужно паспорт заменить.

Здравствуйте, к сожалению, нет, ваш паспорт является недействительным, поэтому для начала необходимо его заменить.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Переоформить можно, но только в том случае если вы не предупредите сотрудника банка, потому что сотрудник банка может этот момент пропустить. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, Любовь!

Разумеется, что нет. Поскольку паспорт просрочен, то уже не является документом, это просто бумага.