Я судим что будит если я заплачу моральный ущерб будут ли смягчающие обстоятельства и в этом случаи что может получиться?

• г. Абакан

Я судим что будит если я заплачу маральный ущерб будут ли смегчающие обстоятельства и в этом случии что может получиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возмещение вреда это безусловно смягчающее обстоятельство при назначении наказания. Судимость ваша, если она не погашена, также может повлиять на наказание