Как получить информацию о исполнительном производстве и архиве судебных приставов для должника из Ижевска?

• г. Санкт-Петербург

Есть уступки прав требования. Должник город Ижевск. Как можно узнать информацию по исполнительному производству, Долг из базы данных убран? Есть ли архив у судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Есть, направьте в службу судебных приставов запрос о движении по данному исполнительному производству. Вам ответят в письменном виде.