Требуется юрист-международник для представительства в Международном суде в Страсбурге по делу о нарушениях ФЗ РФ в расселении частного сектора

• г. Пермь

Здравствуйте, мне нужен юрист-международник, для представительства меня и моих родных в Международном суде в Страсбурге, так как Верховный суд РФ не удосужился изучить нарушения ФЗ РФ при расселении частного сектора в России применяя 32 ст. Жилищного Кодекса вместо 89 ст ЖК и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала надо заполнить формуляр жалобы

и направить в в Европейский суд по правам человека.

Представлять Ваши интересы в Европейском суде по правам человека не всегда обязательно

но найдется не мало желающих погреть на Вас руки...