Меня интересует как и кому написать жалобу на педиатра.

• г. Павлоград

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на врача вы можете написать главному врачу данного медицинского учреждения. Жалобы составьте в произвольной форме с изложением всех обстоятельств

Доброго времени суток. Жалобу на врача вам следует написать на имя главного врача медицинского учреждения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.