Получила административный штраф за распитие спиртного, но уже оплатила его. Почему приходит требование явиться к приставам за неуплату?
• г. Липецк
В мае был административный штраф за распитие спиртного. Я его оплатила спустя неделю. А сейчас мне приходит письмо с просьбой явиться к приставам за неуплату. Как быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. А чек-талон из банка вы конечно-же об оплате не сохранили. Восстанавливайте его через банк. Удачи и всего наилучшего.
Спросить11.10.2017, 19:27,
г. Москва
Добрый день! Вы можете придти к приставам и показать квитанцию, либо же написать заявление о то что счет оплачен и выслать так же квитанцию, и приставы закроют исполнительное производство.
Спросить11.10.2017, 19:29,
г. Санкт-Петербург
Просто предъявите судебным приставам квитанцию об уплате административного штрафа. Это будет подтверждением исполнения постановления, и дело закроют.